Data Pejabat ISI Surakarta

Nama NIP Pangkat Jabatan Email
Dr. Drs. Guntur, M.Hum. 196407161991031003 Pembina, IV/a Rektor guntur@isi-ska.ac.id
Dr. I Nyoman Sukerna, S.Kar., M.Hum. 196203061983031002 Pembina Utama Muda, IV/c Wakil Rektor I sukerna@isi-ska.ac.id
Dr. Sunardi, S.Sn., M.Sn. 196901281997021001 Pembina, IV/a Wakil Rektor II 2nd_vicerector@isi-ska.ac.id
Dr. Drs. RM. Pramutomo, M.Hum. 196810121995021001 Pembina, IV/a Wakil Rektor III pramutomo@isi-ska.ac.id
Prastawa Sunu, S.Sos., M.M. 196903011991031005 Pembina Utama Muda, IV/c Kepala Biro Umum dan Keuangan prastawa@isi-ska.ac.id
Wiwik Setiyowati, S.Si., M.M. 196705051991032001 Pembina Tk.I, IV/b Kepala Biro Akademik, Kemahasiswaan, dan Perencanaan wiwik@isi-ska.ac.id
Dr. Sugeng Nugroho, S.Kar., M.Sn. 196509141990111001 Pembina Tk.I, IV/b Dekan Fakultas Seni Pertunjukan sugengnugroho@isi-ska.ac.id
Dr. Aton Rustandi Mulyana, S.Sn., M.Sn. 197106301998021001 Penata, III/c Wakil Dekan I Fakultas Seni Pertunjukan atonrustandi@isi-ska.ac.id
Tubagus Mulyadi, S.Kar., M.Hum. 195909201986101001 Pembina, IV/a Wakil Dekan II Fakultas Seni Pertunjukan tubagus@isi-ska.ac.id
Dr. Bondet Wrahatnala, S.Sos., M.Sn. 197912022006041001 Penata Tk.I, III/d Wakil Dekan III Fakultas Seni Pertunjukan bondet@isi-ska.ac.id
Jonet Sri Kuncoro, S.Kar., M.Sn. 196312051990031002 Penata Muda Tk.I, III/b Kepala Laboratorium Fakultas Seni Pertunjukan jonet@isi-ska.ac.id
Waluyo, S.Kar., M.Sn. 196208211987121001 Pembina, IV/a Ketua Jurusan Karawitan waluyo@isi-ska.ac.id
Muhammad Nur Salim, S.Sn., M.A. 198805082014041001 Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Karawitan nursalim@isi-ska.ac.id
Rusdiyantoro, S.Kar., M.Sn. 195802111983121001 Penata Muda, III/a Ketua Program studi Karawitan rusdiyantoro@isi-ska.ac.id
Dr. Dra. Tatik Harpawati, M.Sn. 196411101991032001 Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Pedalangan tatik@isi-ska.ac.id
Dra. Dewi Nurnani, M.Hum. 196610021995122001 Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Pedalangan nurnani@isi-ska.ac.id
Jaka Rianto, S.Kar., M.Hum. 196108151983031006 Pembina, IV/a Ketua Program Studi Pedalangan jakarianto@isi-ska.ac.id
Dr. Bagong Pujiono, M.Sn. 198010302008121002 Penata, III/c Ketua Prodi Teater bagong@isi-ska.ac.id
Hadawiyah Endah Utami, S.Kar., M.Sn. 196207021983032002 Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Tari hadawiyah@isi-ska.ac.id
Dr. Katarina Indah Sulastuti, S.Sn, M.Sn. 196904301998022001 Penata Tk.I, III/d Sekretaris Jurusan Tari katarina@isi-ska.ac.id
Dwi Rahmani, S.Kar., M.Sn. 196203211982032001 Penata Tk.I, III/d Ketua Program Studi Tari rahmani@isi-ska.ac.id
Teti Darlenis, S.Sn., M.Sn. 196704191993032001 Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Etnomusikologi teti@isi-ska.ac.id
Drs. Wahyu Purnomo, M.Sn. 196701151994031002 Penata Muda, III/a Sekretaris Jurusan Etnomusikologi wahyupurnomo@isi-ska.ac.id
Iwan Budi Santoso, S.Sn., M.Sn. 197305062000031002 Penata Muda Tk.I, III/b Ketua Program studi Etnomusikologi iwanbs@isi-ska.ac.id
Joko Budiwiyanto, S.Sn., M.A. 197207082003121001 Pembina, IV/a Dekan Fakultas Seni Rupa dan Desain jokobudi@isi-ska.ac.id
Much. Sofwan Zarkasi, S.Sn., M.Sn. 197311072006041002 Penata, III/c Wakil Dekan I Fakultas Seni Rupa dan Desain zarkasi@isi-ska.ac.id
Prima Yustana, S.Sn., M.A. 197901112005011002 Penata, III/c Wakil Dekan II Fakultas Seni Rupa dan Desain prima@isi-ska.ac.id
Drs. Agus Ahmadi, M.Sn. 196001161991031001 Pembina, IV/a Wakil Dekan III Fakultas Seni Rupa dan Desain agusahmadi@isi-ska.ac.id
Dr. Bagus Indrayana, M.Sn. 197108202003121001 Penata, III/c Kepala Laboratorium Fakultas Seni Rupa dan Desain indrayana@isi-ska.ac.id
Sutriyanto, S.Sn., M.A. 197302052005011002 Penata, III/c Ketua Jurusan Kriya Seni sutriyanto@isi-ska.ac.id
Ari Supriyanto, S.Sn., M.A. 197904122006041002 Penata Muda, III/a Sekretaris Jurusan Kriya Seni ari79@isi-ska.ac.id
Aan Sudarwanto, S.Sn., M.Sn. 197110231998031001 Penata, III/c Ketua Prodi Batik aansudarwanto@isi-ska.ac.id
Rahayu Adi Prabowo, S.Sn., M.Sn. 197612292001121001 Penata, III/c Ketua Prodi Kriya Seni adiprabowo@isi-ska.ac.id
Kuntadi Wasi Darmojo, S.Sn., M.Sn. 196707241993031001 Penata, III/c Ketua Prodi Keris dan Senjata Tradisional kuntadi@isi-ska.ac.id
Amir Gozali, S.Sn., M.Sn. 197406212008121002 Penata, III/c Ketua Jurusan Seni Rupa Murni amir@isi-ska.ac.id
Alexander Nawangseto Mahendrapati, S.Sn., M.Sn. 197507072008121002 Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Seni Rupa Murni nawang@isi-ska.ac.id
Dr. Ana Rosmiati, S.Pd., M.Hum. 197705312005012002 Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Desain Interior anarosmiati@isi-ska.ac.id
Indarto, S.Sn., M.Sn. 197109302005011001 Penata Muda, III/a Sekretaris Jurusan Desain Interior indarto@isi-ska.ac.id
Ahmad Fajar Ariyanto, S.Sn., M.Sn. 197209202005011001 Penata Muda, III/a Ketua Prodi Desain Interior fajar@isi-ska.ac.id
Sri Wastiwi Setiawati, S.Sn., M.Sn. 197505252005012003 Penata, III/c Ketua Jurusan Media Rekam wastiwi@isi-ska.ac.id
Purwastya Pratmajaya Adi Lukistyawan, S.Sn., M.Sn. 197601272008121001 Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Media Rekam purwastya@isi-ska.ac.id
Asmoro Nurhadi Panindias, S.Sn., M.Sn. 197706262006041001 Penata Muda, III/a Ketua Prodi Desain Komunikasi Visual asmoro@isi-ska.ac.id
Titus Soepono Adji, S.Sn., M.A. 197609152008121001 Penata Muda Tk.I, III/b Ketua Prodi Televisi dan Film tusjik@isi-ska.ac.id
Ketut Gura Arta Laras, S.Sn., M.Sn. 198107262008121002 Penata Muda Tk.I, III/b Ketua Prodi Fotografi ketut@isi-ska.ac.id
Dr. Slamet, M.Hum. 196705271993031002 Pembina, IV/a Ketua LPPMPPPM slamet67@isi-ska.ac.id
Dr. Suyoto, S.Kar., M.Hum. 196007021989031002 Pembina, IV/a Sekretaris LPPMPPPM suyoto@isi-ska.ac.id
Satriana Didiek Isnanta, S.Sn., M.Sn. 197212212005011002 Penata Muda Tk.I, III/b Kepala Pusat Penelitian pada LPPMPPPM didiek@isi-ska.ac.id
Eko Supendi, S.Sn., M.Sn. 196304071991031002 Penata, III/c Kepala Pusat PKM pada LPPMPPPM ekosupendi@isi-ska.ac.id
Drs. Kusmadi, M.Sn. 196104041991031003 Penata Tk.I, III/d Kepala Pusat P3AI pada LPPMPPPM kusmadi@isi-ska.ac.id
Didik Bambang Wahyudi, S.Kar., M.Sn. 196006051982031005 Penata, III/c Kepala Pusat Penjaminan Mutu pada LPPMPPPM didik@isi-ska.ac.id
Donie Fadjar Kurniawan, S.S., M.Si., M.Hum. 197206152006041002 Penata Tk.I, III/d Kepala Pusat Penerbitan pada LPPMPPPM donie@isi-ska.ac.id
Nyono, S.Sos. 197302062005011001 Penata Tk.I, III/d Kepala UPT Perpustakaan nyono@isi-ska.ac.id
Eko Sri Haryanto, M.Sn. 197007252008121001 Penata Muda Tk.I, III/b PLT. Kepala UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi ekosri@isi-ska.ac.id
Nur Rokhim, S.Sn., M.Sn. 197303042003121001 Penata, III/c PLT. Kepala UPT. Audio Visual rokhim@isi-ska.ac.id
Drs. Supriyanto, M.Sn. 196301201989031002 Pembina Tk.I, IV/b Ketua Satuan Pengawasan Intern (SPI) supriyanto@isi-ska.ac.id
Matheus Wasi Bantolo, S.Sn, M.Sn. 197409211999031002 Penata Tk.I, III/d Kepala Pusat Urusan Internasional (PUI) wasi@isi-ska.ac.id
Wahyu Novianto, S.Sn., M.Sn. 198211102014041001 Penata, III/c Ketua Unit Kerja Pengadaan Barang/Jasa (UKPBJ) wahyunovianto@isi-ska.ac.id
Dr. Srihadi, S.Kar., M.Hum. 195903301982031002 Penata Tk.I, III/d Kepala UPT. Ajang Gelar srihadi@isi-ska.ac.id
Dr. Bambang Sunarto, S.Sen., M.Sn. 196203261991031001 Pembina Utama Muda, IV/c Direktur Pascasarjana bambangsunarto@isi-ska.ac.id
Dr. Sri Hesti Heriwati, M.Hum. 195909291986032001 Pembina Tk.I, IV/b Wakil Direktur Pascasarjana hesti@isi-ska.ac.id
Dr. Zulkarnain Mistortoify, M.Hum. 196610111999031001 Penata, III/c Ketua Prodi Penciptaan dan Pengkajian Seni Program Magister (S2) zul@isi-ska.ac.id
Dr. I Nyoman Murtana, S.Kar., M.Hum. 195812311982031039 Pembina Utama Muda, IV/c Ketua Prodi Penciptaan dan Pengkajian Seni Program Doktor (S3) murtana88@isi-ska.ac.id
Nama NIP Pangkat Jabatan Email