Pejabat

*Kata kunci pencarian bisa berupa NAMA PEJABAT atau JABATAN

No NIP Nama Pangkat / Gol Jabatan Email
1 196407161991031003 Dr. Drs Guntur, M.Hum Pembina, IV/a Rektor rector@isi-ska.ac.id
2 196203061983031002 Dr I Nyoman Sukerna, S.Kar., M.Hum Pembina Utama Muda, IV/c Wakil Rektor I 1st_vicerector@isi-ska.ac.id
3 196901281997021001 Dr Sunardi, S.Sn., M.Sn Pembina, IV/a Wakil Rektor II 2nd_vicerector@isi-ska.ac.id
4 196810121995021001 Dr R M. Pramutomo, M.Hum Pembina, IV/a Wakil Rektor III 3rd_vicerector@isi-ska.ac.id
5 196705271993031002 Dr Slamet, M.Hum Pembina, IV/a Ketua LPPMPP slamet67@isi-ska.ac.id
6 196007021989031002 Suyoto, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Sekretaris LPPMPP suyoto@isi-ska.ac.id
7 196111111982032003 Soemaryatmi, S. Kar., M.Hum Pembina Tk.I, IV/b Dekan Fakultas Seni Pertunjukan soemaryatmi@isi-ska.ac.id
8 196509141990111001 Dr SUGENG NUGROHO, S.Kar., M.Sn Pembina, IV/a WD I Fakultas Seni Pertunjukan sugengnugroho@isi-ska.ac.id
9 196102021983031004 H. Dwi Wahyudiarto, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a WD II Fakultas Seni Pertunjukan wahyudiarto@isi-ska.ac.id
10 196602051992031001 Darno, S.Sn., M.Sn Penata, III/c WD III Fakultas Seni Pertunjukan darno@isi-ska.ac.id
11 197111102003121001 Ranang Agung Sugihartono, S.Pd., M.Sn Pembina, IV/a Dekan Fakultas Seni Rupa & Desain ranang@isi-ska.ac.id
12 196104041991031003 Drs KUSMADI, M.Sn Penata Tk.I, III/d WD I Fakultas Seni Rupa & Desain kusmadi@isi-ska.ac.id
13 196608241999031003 Drs. H M. ARIF JATI PURNOMO, M.Sn Penata, III/c WD II Fakultas Seni Rupa & Desain arifjati@isi-ska.ac.id
14 195711161986031001 Drs HENRI CHOLIS, M.Sn Penata Tk.I, III/d WD III Fakultas Seni Rupa & Desain cholis@isi-ska.ac.id
15 196203261991031001 Dr Bambang Sunarto, S.Sen., M.Sn Pembina Utama Muda, IV/c Direktur Pascasarjana bambang@isi-ska.ac.id
16 195909291986032001 Dr. Hj SRI HESTI HERIWATI, M.Hum Pembina Tk.I, IV/b Wakil Direktur Pascasarjana hesti@isi-ska.ac.id
17 195812311982031039 Dr I NYOMAN MURTANA, S.Kar., M.Hum Pembina Tk.I, IV/b Ketua Prodi S3 Pascasarjana murtana88@isi-ska.ac.id
18 195811041981031001 Dr Silvester Pamardi, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Ketua Prodi S2 Pascasarjana pamardi@isi-ska.ac.id
19 197003152005011001 Taufik Murtono, S.Sn., M.Sn Penata, III/c Kepala Pusat Penelitian taufik@isi-ska.ac.id
20 196102021983031004 H. Dwi Wahyudiarto, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Ketua Lembaga Pusat Pengabdian Kepada Masyarakat wahyudiarto@isi-ska.ac.id
21 197705312005012002 Dr Ana Rosmiati, S.Pd., M.Hum Penata, III/c Kepala Pusat P3AI anarosmiati@isi-ska.ac.id
22 195803031984031002 Drs. H Subandi, M.Hum Penata Tk.I, III/d Kepala Pusat Penjaminan Mutu subandi58@isi-ska.ac.id
23 196903011991031005 Prastawa Sunu, S.Sos., MM Pembina Tk.I, IV/b Ka. Biro Umum dan Keuangan (UK) prastawa@isi-ska.ac.id
24 195901291981031001 Drs Maryanto, MM Pembina Tk.I, IV/b Ka. Biro AKP maryanto@isi-ska.ac.id
25 196209051982032001 Wandan Sari, SE., MM Pembina Tk.I, IV/b Ka. Bag. Perencanaan dan Kerjasama wandan@isi-ska.ac.id
26 196307161996031001 Tardi, ST., MM Penata Tk.I, III/d Ka. Bag. Akademik dan Kemahasiswaan tardi@isi-ska.ac.id
27 196705051991032001 Wiwik Setiyowati, S.Si., MM Pembina Tk.I, IV/b Ka. Bag. Keuangan dan Kepegawaian wiwik@isi-ska.ac.id
28 196106031989021001 Suwardi, S.Kar., MM Pembina Tk.I, IV/b Ka. Bag. Umum suwardi@isi-ska.ac.id
29 196711091991031002 Widiatmono, SE Pembina, IV/a Ka. Bag. Tata Usaha FSP widiatmono@isi-ska.ac.id
30 196102121983032003 Eulalia Sri Gunarti, S.Kar., MM Pembina Tk.I, IV/b Ka. Bag. Tata Usaha FSRD gunarti@isi-ska.ac.id
31 196803292000031002 Suroto Heru Santoso, S.Sn., MM Pembina, IV/a Ka. Bag. Tata Usaha LPPMPP herusantoso@isi-ska.ac.id
32 196407191994031001 BUDI PRASETYO, S.Pd., MM Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Akademik budiprasetyo@isi-ska.ac.id
33 198108302003121002 Agung Dwi Susilo, ST., MM Penata, III/c Ka. Subbag. Kemahasiswaan dan Alumni agungdsusilo@isi-ska.ac.id
34 197501012005011001 Iwan Sulistyo, SE., MM Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Perencanaan Program dan Anggaran iwansulistyo@isi-ska.ac.id
35 196012291981032001 ANNA MARGARETHA, SE., MM Pembina, IV/a Ka. Subbag. Kerjasama annamargaretha@isi-ska.ac.id
36 196202221987031001 Yuli Stiyanto, S.Sos., MM Pembina, IV/a Ka. Subbag. Tata Usaha yuli62@isi-ska.ac.id
37 197407312001121001 Margono, ST., MM Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Rumah Tangga dan BMN margono@isi-ska.ac.id
38 196208261994032001 A.M. Katri Widatiningsih, S.Kar., MM Pembina, IV/a Ka. Subbag. hukum dan Tatalaksana katri@isi-ska.ac.id
39 195912251980032002 Sri Handayani, SE Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Keuangan srihandayani@isi-ska.ac.id
40 197105022001122001 Sri Sutartini, SH., MH Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Kepegawaian srisutartini@isi-ska.ac.id
41 196303051990032002 Dra Dahliyatiningsih, MM Pembina, IV/a Ka. Subbag. Akademik dan Kemahasiswaan FSP dahliyatiningsih@isi-ska.ac.id
42 196809282002121001 Seger Riyadi, SE Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Umum dan Keuangan FSP seger.riyadi@isi-ska.ac.id
43 197504102000122009 LIPURSARI, S.Sn., MM Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Akademik dan Kemahasiswaan FSRD lipur@isi-ska.ac.id
44 196612121994031001 Drs Ista’in, MM Pembina, IV/a Ka. Subbag. Umum dan Keuangan FSRD istain@isi-ska.ac.id
45 196108101983032001 Rita Elisabeth, S.Kar Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Umum LPPMPP rita@isi-ska.ac.id
46 196003031983032001 Budiarti, S.Kar Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Program Data dan Informasi (LPPMPP) budiarti@isi-ska.ac.id
47 197808182003121003 Irvan Muhamad Nursyahid, S.Kom.,MM Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Tata Usaha UPT. Perpustakaan irvan@isi-ska.ac.id
48 198006242003121001 Dony Yuwono, S.Kom., M.M. Penata Tk.I, III/d Ka. Subbag. Tata Usaha UPT. TIK dony.yuwono@isi-ska.ac.id
49 196301011990111003 Bambang Widodo, S.Kar., MM Pembina, IV/a Ka. Subbag. Tata Usaha UPT. Ajang Gelar bambangwidodo@isi-ska.ac.id
50 196705171988031002 Jaka Susilo, SE Penata, III/c Ka. Subbag. Evaluasi Pelaksanaan Program dan Angga jakasusilo@isi-ska.ac.id
51 195703151980122001 Nanuk Rahayu, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Kepala UPT Ajang Gelar nanukrahayu@isi-ska.ac.id
52 197706262006041001 ASMORO NURHADI PANINDIAS, S.Sn., M.Sn Penata Muda, III/a Kepala Pusat Penerbitan asmoro@isi-ska.ac.id
53 197612292001121001 Rahayu Adi Prabowo, S.Sn., M.Sn Penata, III/c Kepala UPT Galeri dan Museum Seni adiprabowo@isi-ska.ac.id
54 197302062005011001 NYONO, S.Sos Penata Tk.I, III/d Kepala UPT Perpustakaan nyono@isi-ska.ac.id
55 197007252008121001 Eko Sri Haryanto, S.Sn, M.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Kepala UPT TIK ekosri@isi-ska.ac.id
56 197303042003121001 Nur Rokhim, S.Sn., M.Sn Penata, III/c Ka. UPT Audio Visual rokhim@isi-ska.ac.id
57 195903301982031002 Dr Sri Hadi, S.Kar.,M.Hum Penata Tk.I, III/d Kepala Pusat Pengabdian LPPM srihadi@isi-ska.ac.id
58 196108281982031002 SUHARJI, S.Kar., M.Hum Pembina Utama Muda, IV/c Ka. SPI suharji@isi-ska.ac.id
59 195812141981031002 Prasadiyanto, S.Kar., M.A Penata Tk.I, III/d Ka. KUI prasadiyanto@isi-ska.ac.id
60 197207082003121001 Joko Budiwiyanto, S.Sn., M.A Penata Tk.I, III/d Ka. ULP jokobudi@isi-ska.ac.id
61 197108202003121001 Dr Bagus Indrayana, M.Sn Penata, III/c Ka. Lab FSRD indrayana@isi-ska.ac.id
62 195802111983121001 Rusdiyantoro, S.Kar., M.Sn Penata Muda, III/a Ka. Prodi Karawitan rusdiyantoro@isi-ska.ac.id
63 197305062000031002 Iwan Budi Santoso, S.Sn., M.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Ka. Prodi Etnomusikologi iwanbs@isi-ska.ac.id
64 196212271983031006 Purbo Asmoro, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Ka. Prodi Pedalangan p.asmoro@isi-ska.ac.id
65 196207021983032002 HADAWIYAH ENDAH UTAMI, S.Kar., M.Sn Penata Tk.I, III/d Ka. Prodi Tari hadawiyah@isi-ska.ac.id
66 197612292001121001 Rahayu Adi Prabowo, S.Sn., M.Sn Penata, III/c Ka. Prodi Kriya Seni adiprabowo@isi-ska.ac.id
67 197209202005011001 Ahmad Fajar Ariyanto, S.Sn, M.Sn Penata Muda, III/a Ka. Prodi Desain Interior fajar@isi-ska.ac.id
68 197104191999031002 BASNENDAR HERRY PRILOSADOSO, S.Sn., M.Ds Penata Tk.I, III/d Ka. Prodi Desain Komunikasi Visual basnendar@isi-ska.ac.id
69 197406212008121002 Amir Gozali, S.Sn., M.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Ka. Prodi Seni Rupa Murni amir@isi-ska.ac.id
70 197609152008121001 Titus Soepono Adji, S.Sn., MA Penata Muda Tk.I, III/b Ka. Prodi Televsi dan Film tusjik@isi-ska.ac.id
71 198107262008121002 Ketut Gura Arta Laras, S.Sn., M.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Ka. Prodi Fotografi ketut@isi-ska.ac.id
72 196707241993031001 Kuntadi Wasi Darmojo, S.Sn Penata, III/c Ka. Prodi Keris dan Senjata Tradisional kuntadi@isi-ska.ac.id
73 196912162003122001 Veronika Kristanti Putri Laksmi, S.Sn., M.A Penata, III/c Ka. Prodi Batik vero@isi-ska.ac.id
74 198010302008121002 Bagong Pujiono, S.Sn., M.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Ka. Prodi Teater bagong@isi-ska.ac.id
75 195705021983031003 HARIJADI TRI PUTRANTO, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Ka. Jurusan Pedalangan harijadi@isi-ska.ac.id
76 195909201986101001 Tubagus Mulyadi, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Ka. Jurusan Tari tubagus@isi-ska.ac.id
77 195904111986101001 Rasita Satriana, S.Kar., M.Sn Pembina, IV/a Ka. Jurusan Etnomusikologi rasita@isi-ska.ac.id
78 197901112005011002 PRIMA YUSTANA, S.Sn., M.A Penata, III/c Ka. Jurusan Kriya Seni prima@isi-ska.ac.id
79 197406212008121002 Amir Gozali, S.Sn., M.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Ka. Jurusan Murni amir@isi-ska.ac.id
80 196302021990031012 Ir Tri Prasetyo Utomo, M.Sn Penata, III/c ka. Jurusan Desain triprasetyo@isi-ska.ac.id
81 197801062005011001 CITO YASUKI RAHMAD, S.Sn., M.Sn Penata, III/c Ka. Jurusan Media Rekam cito@isi-ska.ac.id
82 198805082014041001 MUHAMMAD NUR SALIM, S.Sn., MA Penata Muda Tk.I, III/b Sek. Jurusan Karawitan nursalim@isi-ska.ac.id
83 195805251988031001 SUWONDO, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Sek. Jurusan Pedalangan suwondo@isi-ska.ac.id
84 196304071991031002 EKO SUPENDI, S.Sn., M.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Sek. Jurusan Tari ekosupendi@isi-ska.ac.id
85 196704191993032001 TETI DARLENIS, S.Sn., M.Sn Penata Tk.I, III/d Sek. Jurusan Etnomusikologi teti@isi-ska.ac.id
86 197302052005011002 SUTRIYANTO, S.Sn., M.A Penata, III/c Sek. Jurusan Kriya Seni sutriyanto@isi-ska.ac.id
87 197507072008121002 ALEXANDER NAWANGSETO MAHENDRAPATI, S.Sn., M.Sn Penata Muda, III/a Sek. Jurusan Murni nawang@isi-ska.ac.id
88 197109302005011001 INDARTO, S.Sn., M.Sn Penata Muda, III/a Sek. Jurusan desain indarto@isi-ska.ac.id
89 197601272008121001 Purwastya Pratmajaya Adi Lukistyawan, S.Sn Penata Muda Tk.I, III/b Sek. Jurusan Seni Media Rekam purwastya@isi-ska.ac.id
90 196108151983031006 JAKA RIANTO, S.Kar., M.Hum Pembina, IV/a Kepala Pusat Kajian Wayang jakarianto@isi-ska.ac.id